Profissionais certificados

Apresentamos a lista de Profissionais que se submeteram e foram aprovados no Facilitador Otto Framework, com aproveitamento igual ou superior a 80%, realizada online neste link.

Após o teste e avaliação rígida, abrangente e formal, a e-Moderno Consultoria, e seu fundador Enderson Moderno, orgulhosamente reconhecem e acreditam o conhecimento e a competência excepcional demonstrados pelos(as) alunos(as) e profissionais abaixo:

ID: 2021.012 - Helen do Nascimento Vieira - https://www.linkedin.com/in/helen-do-nascimento-vieira-a7721492

ID: 2021.011 - Guilherme Pulizzi Costa - https://www.linkedin.com/in/guilherme-pulizzi-costa/

ID: 2021.010 - Samuel Pinheiro de Barcellos Vieira

ID: 2021.009 - Arthur de Almeida Otilia - https://www.linkedin.com/in/arthur-almeida-97324a191/

ID: 2021.008 - Matheus Geraldine da Luz - https://www.linkedin.com/in/matheus-luz-125047117/

ID: 2021.007 - Priscila Valejo Ferreira - 

ID: 2021.006 - Bruno Ladeira Andrade - https://www.linkedin.com/in/blandrade/

ID: 2021.005 - Rosana Passos de Jesus Silva - https://www.linkedin.com/in/rosana-passos-de-jesus-silva-a77bb7175/

ID: 2021.004 - Isabella Cristine de Deus Pessoa - https://www.linkedin.com/in/isabella-cristine-de-deus-pessoa-26a5121b0/

ID: 2021.003 - Patrícia Carpi Gonsalves - http://linkedin.com/in/patricia-carpi-8ba9a6a8

ID: 2021.002 - Adriana Guedes Feres Villela - https://www.linkedin.com/in/adriana-guedes-feres-villela-60794138/

ID: 2020.001 - Gustavo Henrique Rodrigues - http://linkedin.com/in/gustavo-henrique-rodrigues-b1a797113